Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après Faisan... - Lot 39 - FW Auction

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après Faisan sur une souche surplombant une belette. Epreuve d'édition multiples en bronze à patine brune et mordorée signée sur la terrasse sur socle octogonal en marbre vert de mer. Dim. hors tout: 33,5 x 36 x 19 cm
Mes ordres d'achat