SALVIATI, modèle Fasciati. Grand vase étroit... - Lot 89 - FW Auction

Lot 89
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
SALVIATI, modèle Fasciati. Grand vase étroit en verre de Murano doublé ambre et blanc. Signé et daté 2005. Haut : 40 cm.
Mes ordres d'achat