REGIS DHO (en 1948) pour Lampe BERGER par... - Lot 90 - FW Auction

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
REGIS DHO (en 1948) pour Lampe BERGER par SALVIATI, modèle Arlequino. Lampe en verre de Murano multicolore.Signé. Haut :19 cm. (manque le chapeau en bronze patiné)
Mes ordres d'achat