SALVIATI. Grand vase en verre de Murano doublé... - Lot 108 - FW Auction

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
SALVIATI. Grand vase en verre de Murano doublé noir et ambre, intérieur blanc. Signé et daté 1999. 28 x 24 cm.
Mes ordres d'achat