Amanda LEVETE et SALVIATI. Ensemble de deux... - Lot 109 - FW Auction

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 670EUR
Amanda LEVETE et SALVIATI. Ensemble de deux pièces en verre de Murano vermillon, Signées, datées 2004 et numérotées 6/12 et 2/12.
Mes ordres d'achat