Ted MUEHLING pour SALVIATI, modèle Nidi.... - Lot 105 - FW Auction

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ted MUEHLING pour SALVIATI, modèle Nidi. Ensemble de deux vases en verre de Murano ambre. Signés et datés Avril 2001. 8 x 12 cm et 9 x 10, 5 cm. (petit manque à l'un des brins sur la base)
Mes ordres d'achat