Service en cristal comprenant : 11 verres... - Lot 16 - FW Auction

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Service en cristal comprenant : 11 verres à eau signés Val Saint Lambert, 13 verres à vin (certains signés Val Saint Lambert) et 12 verres à porto (non signés). (petits éclats)
Mes ordres d'achat