Ecole flamande de la fin du XIXème siècle.... - Lot 201 - FW Auction

Lot 201.02
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole flamande de la fin du XIXème siècle. Pécheurs sur un étang. Huile sur toile avec traces de signature en bas à droite. 33 x 65 cm. Restaurations (déchirures dans le ciel à gauche) et petits accidents.
Mes ordres d'achat