Bernard BARBEDIENNE (1909-1929) Couple d'oiseaux.... - Lot 50 - FW Auction

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bernard BARBEDIENNE (1909-1929) Couple d'oiseaux. Epreuve en bronze à patine brune signé sur la terrasse. 6,5 x 12 x 10 cm
Mes ordres d'achat