Pierre Jules MENE (1810-1879) Couple de lévriers... - Lot 49 - FW Auction

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) Couple de lévriers à la balle. Epreuve d'édition multpiple en bronze à patine brun nuancé, signée sur la terrasse, socle de forme ovale en bois noirci. 15 x 21 x 12,5 cm (petit accident à une patte arrière)
Mes ordres d'achat