Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase en verre... - Lot 227 - FW Auction

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase en verre soufflé multicouches en verre bleu à incrustations d’oxides métalliques et verre transparent. Signé et daté 85. H : 14cm.
Mes ordres d'achat