Coupelle en porcelaine à décor polychrome... - Lot 226 - FW Auction

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupelle en porcelaine à décor polychrome de femmes tenants des éventails et enfants dans un jardin, à encadrement bleu et or. Travail du japon du XXème siècle. Diam : 14cm
Mes ordres d'achat