Louis VUITTON. Malle à couvercle plat en... - Lot 81 - FW Auction

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Louis VUITTON. Malle à couvercle plat en bois à renforts de ferrures à décor de toile enduite peinte. Etiquette à l’intérieur de la maison Vuitton. Travail vers 1900. Accidents et taches sur la toile. Ferrures repeintes en argenté. Fissures à l’intérieur et manque le plateau supérieur. 100 x 51 x 33 cm.
Mes ordres d'achat