Ecole Moderne. Aristide Briant, pastel signé... - Lot 155 - FW Auction

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole Moderne. Aristide Briant, pastel signé d'un monogramme non identifié en bas, à droite. 29 x 22 cm. D'après un portrait d'Aristide Briand, par Marcel Baschet conservé au Musée du Petit Palais à Paris.
Mes ordres d'achat