Garniture de cheminée en marbre bleu turquin... - Lot 50 - FW Auction

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Garniture de cheminée en marbre bleu turquin et bronze à patine doré comprenant une pendule borne, cadran signé CH MARTIN Italie surmonté d'une cassolette et de deux flambeaux à cinq lumières. De style classique. Epoque fin XIXème. Haut : 50 cm.
Mes ordres d'achat