Petite coupe en faïence polychrome à décor... - Lot 304 - FW Auction

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Petite coupe en faïence polychrome à décor de pivoines et oiseaux. Chine fin XIXème siècle. 18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat