Chien de fô en céramique turquoise. Chine,... - Lot 309 - FW Auction

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Chien de fô en céramique turquoise. Chine, XXème siècle. Haut : 14 cm.( queue recollée et éclat)
Mes ordres d'achat