PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Vanité... - Lot 105 - FW Auction

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Vanité (crâne jaune) Acrylique et encre sur fond sérigraphié signé en bas à droite 40 x 30 cm Exécuté en 2010 PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste). Œuvre exposée en 2012 à Taïwan. (petit manque au papier en haut au centre)
Mes ordres d'achat