« BECIEVE » Lithographie justifiée 248/500... - Lot 246 - FW Auction

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
« BECIEVE » Lithographie justifiée 248/500 en bas à gauche titrée en bas au centre signée (illisible) en bas à droite et dédicacée pour Jean-Pierre en bas à gauche le tout à la mine de plomb. Dimensions à vue : 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat