FRONOMOT (XXe siècle) Abstraction bleue Huile... - Lot 111 - FW Auction

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
FRONOMOT (XXe siècle) Abstraction bleue Huile sur toile signée en bas à droite 90 x 130 cm Provenance : Collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat