Jacques GERMAIN ( FRA 1915-2001 ) Composition Huile... - Lot 114 - FW Auction

Lot 114
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jacques GERMAIN ( FRA 1915-2001 ) Composition Huile sur toile signée et monogrammée au revers 60 x 73 cm Provenance : Collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat