Tête d'Evêque, élément de boiserie en bois... - Lot 325 - FW Auction

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Tête d'Evêque, élément de boiserie en bois sculpté repeint or et argent. Travail italien de la fin du XIXème siècle. Haut : 32 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat