HENRION ( XIX-XXème siècle) Paysage de montagne.... - Lot 333 - FW Auction

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
HENRION ( XIX-XXème siècle) Paysage de montagne. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 81 cm. (restaurations et pièces)
Mes ordres d'achat