E.COTTIN ( XIXème siècle). Paysage animé.... - Lot 346 - FW Auction

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
E.COTTIN ( XIXème siècle). Paysage animé. Huile sur toile, signée et datée 1836 en bas à gauche.Cachet de collection "Collection Charles ROUVIN". (accidents au cadre) 18,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat