Ecole française du XIXème siècle. Promeneurs... - Lot 337 - FW Auction

Lot 337
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Promeneurs sur le chemin. Huile sur panneau. 12 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat