Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition,... - Lot 125 - FW Auction

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition, 1984 Feutre sur papier, monogrammé et daté 31 XII 84 au dos 46 x 28 cm Provenance : Succession de l’Est de la France
Mes ordres d'achat