Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition... - Lot 121 - FW Auction

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition recto/verso, 1965 Gouache sur papier monogrammé en bas droite au verso et encre de Chine au Verso daté en bas à gauche 22/1/65 53,5 x 75 cm (tâches d’humidité sur les bords) Provenance : Succession de l’Est de la France
Mes ordres d'achat