Demetre CHIPARUS (1886 – 1947) Tanara, danseuse... - Lot 261 - FW Auction

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Demetre CHIPARUS (1886 – 1947) Tanara, danseuse Bronze à patine médaille reposant sur un socle en marbre noir. Signé D.H. Chiparus Cachet de Fondeur : JL Paris LN H. : 17, L. : 26, P. : 12,8 cm
Mes ordres d'achat