Amedée CHARRON (1837-?) Genie des Sciences.... - Lot 132 - FW Auction

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Amedée CHARRON (1837-?) Genie des Sciences. Bronze à patine brune sur socle marbre noir. Signé sur la terrasse, N°130, cachet bronze paris. Haut : 53 cm.
Mes ordres d'achat