Ecole française du debut du XXème siècle.... - Lot 237 - FW Auction

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du debut du XXème siècle. Paysanne et ses vaches, aquarelle, signée, datée 1903 et située en bas à gauche. À vue : 40 x 25 cm.
Mes ordres d'achat