Ecole surréaliste du XXème siècle. Personnage... - Lot 236 - FW Auction

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole surréaliste du XXème siècle. Personnage seul. Lithographie signée en bas à droite, titrée et justifiée 1/65. 54 x 38 cm. (Pliures et tâches)
Mes ordres d'achat