Garniture de cheminée composée d'une pendule... - Lot 241 - FW Auction

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Garniture de cheminée composée d'une pendule borgne, cadran signé DOUNIAU à Fourmiles en marbre noir et griottes d'Italie et de deux cassolettes sur socle en marbre noir avec inscrustation de griottes d'Italie. Dim de la pendule: 30 x 50 x 14 cm et cassolettes : 24 x 15 x 9,5 cm. (accident à un socle d'une cassolette)
Mes ordres d'achat