Vide-poche en étain argenté à décor de vague,... - Lot 205 - FW Auction

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Vide-poche en étain argenté à décor de vague, feuille d'eau et poisson. Travail Art Nouveau. Dim : 16 x 12 x 8 cm. (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat