Miroir en bois naturel de forme violonné... - Lot 162 - FW Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir en bois naturel de forme violonné et fronton sculpté. 80 x 57 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat