Ecole Iranienne du XXe siècle, Scène... - Lot 166 - FW Auction

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Iranienne du XXe siècle, Scène de chasse au sanglier, texte à l'encre noire au revers. Gouache sur papier, 17.5 x 12 cm (traces de mouillures et petites déchirures)
Mes ordres d'achat