BACCARAT. Ensemble de 8 verres à liqueur... - Lot 140 - FW Auction

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT. Ensemble de 8 verres à liqueur en cristal, modèle Harcourt. Signés. (petits éclats sur deux verres et l'un plus épais)
Mes ordres d'achat