Vase soliflore en pâte de verre à décor fleuris.... - Lot 146 - FW Auction

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase soliflore en pâte de verre à décor fleuris. Leger éclat au col. Haut : 25 cm.
Mes ordres d'achat