BOCH KERAMIS Vase ovoïde à col resséré à... - Lot 195 - FW Auction

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
BOCH KERAMIS Vase ovoïde à col resséré à décort émaillé vert, jaune et bleu. Porte un tampon de la manufacture au revers, modèle 488. Haut. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat