Ecole Moderne. Fillette à la poupée, huile... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Moderne. Fillette à la poupée, huile sur toile, marouflée sur panneau, porte une signature non garantie Berthe Morisot en bas, à droite. 45 x 35 cm. (repeints)
Mes ordres d'achat