OMEGA, Montre d'homme en or jaune, cadran... - Lot 66 - FW Auction

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
OMEGA, Montre d'homme en or jaune, cadran secondes, numérotée 14 707.5, mouvement mécanique. Verre en plexiglass accidenté. Poids brut: 29,8g
Mes ordres d'achat