Lot de porcelaines composé de trois petits... - Lot 268 - FW Auction

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de porcelaines composé de trois petits bols en porcelaine polychrome à décor de lettré, diam : 7,2cm ; de deux bols en porcelaine à décor de la famille rose, diam : 8cm (un cassé et recollé) ; et un bol en porcelaine à décor en camaïeux bleu de pagodes avec bordure rehaussée à l’or, diam : 7,5cm (fêle).
Mes ordres d'achat