Plaque des chemins de fer impériaux prussiens... - Lot 323 - FW Auction

Lot 323
Estimation :
450 - 480 EUR
Plaque des chemins de fer impériaux prussiens en bronze doré à motif de l'aigle impérial et marquée K.P.E.V. Elle est fixée dans un encadrement en bois sculpté à décor fleuri. Diam.: 24,4 cm - 36,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat