Ecole anversoise, entourage de Marten de Vos... - Lot 291 - FW Auction

Lot 291
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole anversoise, entourage de Marten de Vos (1532-1603) Nativité Huile sur panneau, composée de six lattes Dimensions (approx.) : 90 x 50 cm. Notes : Cette composition dérive de la Nativité, de 1577, visible à la Cathédrale d’Anvers.Provenance : Collection privée belge, Wallonie
Mes ordres d'achat