Longwy / Le Bon Marché. Coupe Art Déco en... - Lot 300 - FW Auction

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Longwy / Le Bon Marché. Coupe Art Déco en craquelé à décor central représentant Eve cueillant les fruits du paradis. Manques aux émaux. Signé aux tampons à l’encre noire, circa 1930. Diam. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat