Carlo VAUTTER (début XXe sicle) Sourvenir... - Lot 267 - FW Auction

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
Carlo VAUTTER (début XXe sicle) Sourvenir de Bretagne. Eau-forte en noir justifé à la mine de plomb 44/125 et titré en bas à gauche et signé an bas à droite. A vue 35 x 31 cm
Mes ordres d'achat