D’après WALLACE (XXème siècle), Nature morte... - Lot 353 - FW Auction

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
D’après WALLACE (XXème siècle), Nature morte au vase et bougeoir. Huile sur Toile, signée en bas à gauche. 25x20 cm.
Mes ordres d'achat