G. ALBERT (XXème siècle), Chaumière au bord... - Lot 354 - FW Auction

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
G. ALBERT (XXème siècle), Chaumière au bord d’une rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40x30 cm.
Mes ordres d'achat