Robert COX (XXème siècle), Bouquet de roses.... - Lot 351 - FW Auction

Lot 351
Estimation :
60 - 80 EUR
Robert COX (XXème siècle), Bouquet de roses. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60x50cm.
Mes ordres d'achat