Lampe à pétrole en verre moulé à décor de... - Lot 270 - FW Auction

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Lampe à pétrole en verre moulé à décor de godrons composé d’un pied évasé, d’un nœud et d’un réservoir. Mécanisme de flamme signé Kosmos avec sa cheminée. Travail vers 1900. H : 51cm avec cheminée
Mes ordres d'achat