Petit cabinet signé sur plaque « R&Y Angousti... - Lot 220 - FW Auction

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 203EUR
Petit cabinet signé sur plaque « R&Y Angousti » France, circa 1980. En placage de bois noirci et marqueterie de bambou. Il ouvre par deux portes à serrures en parchemin découvrant quatre tiroirs gainés de galuchat blanc. H : 51 ; L : 25,5 ; P :26cm
Mes ordres d'achat